Hauptsitz

Ansprechpartner und Informationen über unser Team bei F.W. NEUKIRCH (GmbH & Co.) KG

Zum Panrepel 37
D – 28307 Bremen/Germany
Tel.: +49 (0) 421 / 48 94 – 0
Fax: +49 (0) 421 / 48 94-179
email: fwn@neukirch.de

Bruno Kruth

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 312
email: bkruth@neukirch.de

Sven Bley

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 470
email: sbley@neukirch.de

Udo Schröder

IT/Facilitymanagement

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 325
email: uschroeder@neukirch.de

Jürgen Finke

Leitung Import

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 271
email:jfinke@neukirch.de

Marc Röpke

Leitung Landtransporte

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 400

email: mroepke@neukirch.de

Matthias Boguslawski

Leitung Export

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 222
email: mboguslawski@neukirch.de

Beate Kutter

Geschäftsführung Personal & Controlling

Tel.: +49 (0) 421 48 94 – 340
email: bkutter@neukirch.de

Heiko Twachtmann

Import/Transit

Tel.: +49 (0) 421 4894 224
email: htwachtmann@neukirch.de

Kerstin Heins

Export/Transit

Tel.: +49 (0) 421 4894 225
email: kheins@neukirch.de